DVR-008 (Eplutus) HD 720, Аквабокс

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
DVR-008 (Eplutus) HD 720, Аквабокс
DVR-008 (Eplutus) HD 720, Аквабокс
DVR-008 (Eplutus) HD 720, Аквабокс
DVR-008 (Eplutus) HD 720, Аквабокс
DVR-008 (Eplutus) HD 720, Аквабокс
DVR-008 (Eplutus) HD 720, Аквабокс
DVR-008 (Eplutus) HD 720, Аквабокс
DVR-008 (Eplutus) HD 720, Аквабокс
DVR-008 (Eplutus) HD 720, Аквабокс
Цена: 4 000 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

1 оцен
Ваша оценка:
ОписаниеХарактеристикиОтзывы (0)ДоставкаОплата

DVR-008 - компактный видеорегистратор с высоким (HD - 1280*720) качеством записи.
Его основное преимущество - это небольшой размер, качественная картинка, широкий угол обзора и удобство эксплуатации – видеорегистратор снимается с крепления в автомобиле буквально одним движением и за доли секунды. Столько же времени надо на его установку и подключение.

При просмотре видеоролика не забудьте переключить разрешение (качество) записи!
DVR-008 ведет запись на Micro SD карту с разрешением 1280х720 и скоростью съемки  30 кадров в секунду.
Камера крепится на ветровое стекло с помощью присоски.
Заряжается от прикуривателя и может работать автономно до 1,5 часов.
DVR-008 легко можно снять с держателя, выйти из автомобиля и начать видеосъемку от встроенного аккумулятора.
Устройство обладает 2" дисплеем, на котором можно просмотреть записанные файлы, удалить ненужное или полностью очистить карту памяти.
Если надо рассмотреть более мелкие детали - разрешение камеры это позволяет, можно воспользоваться любым устройством с большим дисплеем, подключив к нему регистратор через  цифровой HDMI выход, либо воспроизвести карту на домашнем ПК.
Очень важная деталь, которой обладает данный видеорегистратор - цикличность записи.
Если свободное место на карте памяти заканчивается - старые видеозаписи стираются, вместо них записываются новые. Видеорегистратор имеет функцию включения при подаче питания и отключения, при отсоединении прикуривателя.
Еще одна особенность DVR-008 - это широкая область применения.
Этот видеорегистратор можно использовать не только в автомобиле, но и при занятии экстремальными видами спорта. Аквабокс, который входит в комплект позволяет использовать DVR-008 не только в автомобиле, но и под открытым небом (на велосипеде, на мотоцикле) и даже, как утверждают производители, в воде на глубине до 20м.

Технические характеристики:
•  Разрешение: VGA(640x480),D1(720x480),HD(1280x720)
•  Скорость съемки: 30 кадров/секунду
•  Угол обзора: 120о
•  Видеоформат: H.264
•  Циклическая запись: есть(2/5/15 минут)
•  Детектор движения: есть
•  Запись звука: есть
•  Карта памяти: microSD,от 1 до 32 Гб
•  Интерфейс: HDMI , USB2.0
•  Питание: 12-24V,DC 5V
•  Батарея: Li-Ion 3,7V 800 mAh

Комплектация:
•  Видеорегистратор автомобильный DVR-008
•  Держатель видеорегистратора
•  Крепеж с присоской на ветровое стекло
•  Кабель питания от прикуривателя 12В 
•  Шнур USB
•  Шнурок для ношения в руке
•  Инструкция

 

Отзывы покупателей

Елена Викторовна. Москва. Декабрь 2017.

Заказала для сына и его друга внешние аккумуляторы Remax proda 30000mah.

Получилось, что заказала я, получал и проверял сын, а платила тоже я, но с карты, когда мне дали добро – всё нормально.  Сложно, но нам так удобно, и в магазине пошли на встречу.

Очень приятная акция идет в магазине – второй 50%. Это реально выгодно. 

Александр Валерьевич. Москва. Сентябрь 2017.

Оставил заявку на сайте на внешний аккумулятор Xiaomi 20800mAh. Через пол часа перезвонили. Менеджер всё обстоятельно рассказал – как пользоваться. На следующий день доставили. Очень удобно.

Екатерина. Химки. Декабрь 2017.

Искала хороший внешний аккумулятор большой мощности. Слышала название Пиненг.

В магазине сказали, что это действительно на сегодня одна из лучших компаний по выпуску аксессуаров. Их не подделывают,  как, например ксиаоми или самсунг.

Заказ привезли четко в назначенный промежуток. Курьер позвонил заранее, как обещали. При общей предновогодней суете, у ребят очень всё толково и обстоятельно.

Спасибо. Буду рекомендовать.

Алина Петровна. Москва. Декабрь 2017.

Заказала мужу внешний power bank Remax 30000 mah. Хочу сказать, что в натуральную величину он выглядит ещё лучше, чем на фотографиях на сайте. Даже мне очень понравился, хотя большой, конечно, и тяжелый.  Мужская штука. Там ещё и фонарь… 

Привезли заказ на следующий день.  Очень удобно, что можно оплатить на карту сбербанка. Пока курьер мне всё показывал, я перевела деньги. Диспетчер позвонил, что деньги получили.

Спасибо! Всё очень хорошо.

Галина:
Уже два раза заказывала товары у вас в магазине. Радует грамотный и обходительный персонал! Так держать и спасибо!