Электрошокер ОСА 1002 (Верона 808, JSJ-808)

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Электрошокер ОСА 1002 (Верона 808, JSJ-808)
Электрошокер ОСА 1002 (Верона 808, JSJ-808)
Электрошокер ОСА 1002 (Верона 808, JSJ-808)
Электрошокер ОСА 1002 (Верона 808, JSJ-808)
Электрошокер ОСА 1002 (Верона 808, JSJ-808)
Цена: 1 700 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

нет оцен
Ваша оценка:
ОписаниеОтзывы (0)ДоставкаОплата

Электрошокер Оса-1002 (он же Верона 808 (JSJ-808)) - надежный электрошокер с предохранителем, в виде фонаря.

Модель примечательна тем, что имеет очень мощный трехдиодный фонарь, позволяющий освещать темные закоулки, подъезды и другие плохоосвещенные места. Предохранитель в торцевой части электрошока предотвратит случайное срабатывание.

Фонарь также служит средством ослепления нападающего в критической ситуации.

Разряд способен пробить слои одежды до 3 см, для этого необходимо более плотно прижимать электроды электрошокера к нападающему.

Шокер безопасен в использовании. При соприкосновении тела к телу, разряд от одного человека не переходит к другому человеку. После разряда нет остаточного явления. Ожогов на теле не производит.

Шокер Верона 808 позволит отразить и нападение со стороны собак. При разряде выделяется треск и безвредный газ озон, запах которого панически бояться все животные животных.

Шокер Верона-808 можно носить не только в кармане, сумке, но и на руке, так как к нему приделан специальный тонкий ремешок для крепления на запястье. Устройство изготовлено из ударопрочных материалов. В комплект входит чехол и защитный колпачок.

Электрошокер имеет один из самых энергоемких аккумуляторов. Зарядка производиться от сети 220 В. Шнур для зарядки идет в комплекте.

Исполнение в виде фонаря делает шокер Верона 808 (JSJ-808) идеальным для автомобилистов.

Отзывы покупателей

Михаил. Москва. Декабрь 2017.

Сделали коллективный заказ в подарок на новый год power bank xiaomi 8800mah. Курьер привёз всё быстро  - мы очень переживали, что в последний момент  что-то может сорваться.

Но всё получилось. И все довольны – и работает всё хорошо, и привезли быстро. Получился действительно хороший подарок. Спасибо!

Алина Петровна. Москва. Декабрь 2017.

Заказала мужу внешний power bank Remax 30000 mah. Хочу сказать, что в натуральную величину он выглядит ещё лучше, чем на фотографиях на сайте. Даже мне очень понравился, хотя большой, конечно, и тяжелый.  Мужская штука. Там ещё и фонарь… 

Привезли заказ на следующий день.  Очень удобно, что можно оплатить на карту сбербанка. Пока курьер мне всё показывал, я перевела деньги. Диспетчер позвонил, что деньги получили.

Спасибо! Всё очень хорошо.

Ольга Евгеньевна. Москва. Декабрь 2017. 

Искала внешний аккумулятор. Посоветовали Xiaomi на 20000мач. Но на тот момент их не было. В магазине посоветовали Samsung P3000 на 16000мач. Он чуть меньше размером, ну и чуть дешевле. Согласилась.

На следующий день доставили. Приятный мужчина Александр. Очень обходительный. Сам  внешний аккумулятор оказался очень симпатичным. Тонкий, обтянут кожей. Покупала дочери – она очень довольна. 

Спасибо, что посоветовали очень хорошую модель. Всех с новым годом!

Михаил:
Хороший магазин, грамотный персонал, вернусь снова!

Екатерина. Москва. Октябрь 2017.

Заказала на сайте www.torgau.su  внешний аккумулятор на 16000мач. Быстро ответили на заявку на сайте, очень мило поговорили с диспетчером. А на следующий день привезли заказ. Power bank  работает хорошо.  Покупала мужу – он доволен. И мне хорошо – теперь у него телефон всегда работает.