X-Keeper Invis DUOS S маяк, GPS трекер

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
X-Keeper Invis DUOS S
X-Keeper Invis DUOS S
X-Keeper Invis DUOS S
X-Keeper Invis DUOS S
Цена: 6 900 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

нет оцен
Ваша оценка:
ОписаниеОтзывы (0)ДоставкаОплата

X-Keeper Invis DUOS S помогает определить точное местоположение транспортного средства посредством использования нескольких каналов связи, включая спутник, региональные каналы экстренной связи. Само устройство миниатюрное, занимает минимум места благодаря чему его можно надежно запрятать в корпусе автомобиля так, что злоумышленник не сможет его найти. Его не требуется подключать к проводке, это автономный модуль.

X-Keeper Invis Duos S - устройство, которое поможет определить  точное расположение авто.

Устройство скрытно устанавливается, что стало возможным  благодаря отсутствию подключения к электросети автомобиля.

К основным особенностям X-Keeper Invis Duos S стоит отнести следующее:

  • Работает с двумя SIM-картами;
  • При отсутствии связи через операторов подключается к резервным каналам передачи данных;
  • Обладает длительный сроком работы из-за экономной батареи;
  • Имеет простую интуитивно понятную систему настройки через приложение или кабинет;
  • Обладает чувствительной системой определения местоположения;
  • Защищена от сканирования, практически невозможно отследить другими электронными устройствами;
  • Устойчива к температурному влиянию;
  • Полностью автономная;
  • Присутствует автоматическое обновление ПО.

Несмотря на все свои преимущества, цена X-Keeper Invis Duos S остается доступной для большинства владельцев автомобиля.

Всё, что необходимо для работы устройства — настроить его, подключить к своей почте или смартфону, после чего установить в укромное место в салоне автомобиля.

Особенности X-Keeper Invis Duos S:

  • Миниатюрные размеры.
  • Возможность крепления на магнит.
  • Самый большой период автономной работы до 3,5 лет.
  • Самая понятная и простая система настройки.
  • Самая точная и чувствительная система определения местоположения в сложных условиях (подземные стоянки, бетонные гаражи) и т.д.
  • Устойчивость к высоким и низким температурам (от -40°С до +85°С).
  • Самое большое количество способов получения данных (смс-оповещения, оповещения на эл.почту).
  • Самый низкий расход денежных средств во время эксплуатации.

Технические характеристики

  • Размеры устройства :                  55*28 мм

  • Температурный диапазон работы :    от -40°С до +85°С

  • Элементы питания :                            CR123X

  • Потребление в «спящем» режиме :       не более 1,5 µA

  • Количество выходов в эфир :                   до 1500

  • Защита класса:                                          IP67

Комплектация

Спутниковое устройство;
Батареи Литиевые - 2шт.;
Комплект термо-SIM-карт (2 шт.);
Двусторонний скотч для крепления;
Карточка-памятка;
Краткое руководство пользователя/

Отзывы покупателей

Вадим Викторович. Москва. Декабрь 2017.

Заказал перед новым годом power bank Pineng на 30000 мАч. Мне не принципиально было когда привезут. Понимаю, что сейчас у всех аврал.

Но курьер приехал  в этот же день – по пути было.  Это очень приятно удивило. И ещё в заказе подарок оказался - power bank на 2600мач. На сайте написано было, но я не придал этому значения. Обычно все на эту тему врут, чтобы клиента заманить. А тут сами прислали, ни кто их не просил.

Спасибо! Очень приятно!

Елена Викторовна. Москва. Декабрь 2017.

Заказала для сына и его друга внешние аккумуляторы Remax proda 30000mah.

Получилось, что заказала я, получал и проверял сын, а платила тоже я, но с карты, когда мне дали добро – всё нормально.  Сложно, но нам так удобно, и в магазине пошли на встречу.

Очень приятная акция идет в магазине – второй 50%. Это реально выгодно. 

Зура Ахмедовна. Чеченская респ., с. Комарова. Сентябрь 2017. 

Купила у них внешний аккумулятор Samsung на 20000 мАч. Покупала в подарок, выбирала долго. Сначала сделала заказ, но отказалась.

Меня менеджер спросил – почему? А меня смутило, что на сайте мало отзывов. А менеджер сказал – вы купите, и напишите отзыв. Что хорошо, и что плохо. Обещали,  если плохо будет не удалять.

Не поверила я им. Но потом заказала у них аккумулятор – очень хорошо мне всё объяснили. Какой лучше, а какой не надо. Оплата на почте – риска нет. И пришел он из Москвы за 6 дней. Мне только сообщение с номером посылки пришло, а на следующий день – и сама посылка уже. Так что всё очень хорошо получилось. И плохого написать ничего не могу. Спасибо вам. Буду рекомендовать.

Ирина Владимировна. Москва. Декабрь 2017.

Давно хотели купить внешний банк для зарядки телефонов. Мы часто на экскурсии ездим, телефон садится быстро – надо чем-то подзаряжать. А летом тоже дома не сидим.

Поэтому решили на солнечной батарее купить аккумулятор.  

Мы заказали модель А80 на 20000 мАч. Очень он понравился,  как на сайте описан, и у друзей видели. Но такого в наличие не оказалось. Предложили НН-30. Тоже солнечный и на 20000мАч.

Очень хороший аккумулятор. Мы часто им пользуемся, хотя пока только для проверки - получили недавно. Но работает очень хорошо. Спасибо!   

Алина Петровна. Москва. Декабрь 2017.

Заказала мужу внешний power bank Remax 30000 mah. Хочу сказать, что в натуральную величину он выглядит ещё лучше, чем на фотографиях на сайте. Даже мне очень понравился, хотя большой, конечно, и тяжелый.  Мужская штука. Там ещё и фонарь… 

Привезли заказ на следующий день.  Очень удобно, что можно оплатить на карту сбербанка. Пока курьер мне всё показывал, я перевела деньги. Диспетчер позвонил, что деньги получили.

Спасибо! Всё очень хорошо.