Видеорегистратор Neoline G-Tech X53 Dual две камеры, GPS/Глонасс модуль

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Neoline G-Tech X53 Dual (две камеры, GPS/Глонасс)
Neoline G-Tech X53 Dual (две камеры, GPS/Глонасс)
Neoline G-Tech X53 Dual (две камеры, GPS/Глонасс)
Neoline G-Tech X53 Dual (две камеры, GPS/Глонасс)
Neoline G-Tech X53 Dual (две камеры, GPS/Глонасс)
Neoline G-Tech X53 Dual (две камеры, GPS/Глонасс)
Neoline G-Tech X53 Dual (две камеры, GPS/Глонасс)
Цена: 18 990 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

1 оцен
Ваша оценка:
ОписаниеХарактеристикиОтзывы (0)ДоставкаОплата

Neoline G-Tech X53 Dual – двухканальный видеорегистратор с Wi-Fi модулем и конденсатором вместо обычной батареи может похвастаться устойчивостью к сложным погодным условиям и простотой управления со смартфона.
УДАЛЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Центральный блок Neoline G-Tech X53, в отличие от традиционных видеорегистраторов, устанавливается в незаметном месте, а компактная камера настолько мала, что не привлекает внимание. Благодаря этому устройство устанавливается один раз, и нет необходимости постоянно его снимать на стоянке.
WI-FI ПОДКЛЮЧЕНИЕ К СМАРТФОНУ
G-Tech X53 оснащен Wi-Fi модулем, и для пользователей доступно приложение в App Store и Play Market, благодаря которому можно настраивать видеорегистратор, сохранять нужные файлы в смартфон или выкладывать видео в Интернет.
ДВУХКАНАЛЬНАЯ ЗАПИСЬ
Видеорегистратор Neoline G-Tech X53 оснащен фронтальной Full HD камерой, а также дополнительной HD камерой, которая записывает все нюансы дорожной обстановки позади автомобиля.
РЕЖИМ ПАРКОВКИ
Благодаря режиму парковки по датчику удара или датчику движения и компактному размеру камер G-Tech X53 позволяет вести незаметную съемку на парковке или стоянке. В случае ДТП видеорегистратор сохранит на карте памяти видеофайл происшествия.

СЕНСОР SONY
Используя чувствительный сенсор SONY Neoline G-Tech X53 записывает видео в высоком качестве Full HD и днем, и ночью.

GPS/ГЛОНАСС
Neoline G-Tech X53 оснащен внешним GPS/Глонасс модулем. Наряду со штампом даты, времени и гос. номера автомобиля на видео накладываются скорость автомобиля и координаты, что увеличивает объем доказательной базы в случае происшествия на дороге.

ЗАЩИТА ОТ СЛОЖНЫХ ПОГОДНЫХ УСЛОВИЙ
Neoline G-Tech X53 оснащен конденсатором, а не стандартной батареей. Конденсатор значительно более устойчив к высоким температурам и обладает длительным сроком службы. Благодаря конденсатору решены многие типичные проблемы видеорегистраторов: перегрев, взрывоопасность батареи, потеря «последних» файлов.

НАДЕЖНОСТЬ КАЖДОЙ ДЕТАЛИ
Neoline G-Tech X53 – это совместная разработка ведущих корейских и российских специалистов в области автомобильной электроники, направленная на повышение безопасности водителя. Neoline G-Tech X53 - идеальное сочетание корейского качества, надежности, а также воплощение самых современных алгоритмов обработки информации и инновационных технологий.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

 

  • Способ установки: разнесенный

  • Разрешение видео: основная камера Full HD 1920*1080 (30к/с),дополнительная камера HD 1280*720 (30 к/с)

  • Угол обзора: основная камеры: 130 °,дополнительная камера: 130°

  • Формат видеозаписи: MP4

  • Встроенный конденсатор: есть

  • Поддержка карт памяти: MicroSD, 10 + класс, 8-64 Гб

  • GPS/Глонасс модуль  Да.

  • Интервал циклической записи: :мин: 1/2/3

  • Автовключение/Автовыключение: :есть

  • Wi-Fi подключение к смартфону: :есть

  • Температурный режим: :эксплуатация: -10С° - +70С°,хранение: -30С° - +80С°

  • Штамп гос.номера: :есть

  • Штамп дата/время: :есть

  • Запись звука: :есть (при подключении внешнего микрофона)

  • Встроенный динамик: :есть

  • G-sensor: :есть

  • Датчик движения: :есть

  • Режим парковки: :есть

  • Входное напряжение: :DC 12-24В

  • Крепление основного блока: :текстильная застежка с 3M, пластиковые стяжки, саморезы

  • Крепление камеры: :3М лента

  • Размеры устройства: :69*111*21 мм

  • Вес: :100 г.

Отзывы покупателей

Елена Викторовна. Москва. Декабрь 2017.

Заказала для сына и его друга внешние аккумуляторы Remax proda 30000mah.

Получилось, что заказала я, получал и проверял сын, а платила тоже я, но с карты, когда мне дали добро – всё нормально.  Сложно, но нам так удобно, и в магазине пошли на встречу.

Очень приятная акция идет в магазине – второй 50%. Это реально выгодно. 

Владимир Эдуардович. Уфа. Декабрь 2017.

Заказал power bank Xiaomi на 16000мач. Заказывал в конце декабря. Так что получить до НГ не рассчитывал.

Посылка пришла в середине января. Для нашей почты очень неплохо. Из магазина прислали номер для того, чтобы видеть где посылка. Очень удобно. Спасибо. Банк работает хорошо.

Александр Валерьевич. Москва. Сентябрь 2017.

Оставил заявку на сайте на внешний аккумулятор Xiaomi 20800mAh. Через пол часа перезвонили. Менеджер всё обстоятельно рассказал – как пользоваться. На следующий день доставили. Очень удобно.

Галина:
Уже два раза заказывала товары у вас в магазине. Радует грамотный и обходительный персонал! Так держать и спасибо!

Зура Ахмедовна. Чеченская респ., с. Комарова. Сентябрь 2017. 

Купила у них внешний аккумулятор Samsung на 20000 мАч. Покупала в подарок, выбирала долго. Сначала сделала заказ, но отказалась.

Меня менеджер спросил – почему? А меня смутило, что на сайте мало отзывов. А менеджер сказал – вы купите, и напишите отзыв. Что хорошо, и что плохо. Обещали,  если плохо будет не удалять.

Не поверила я им. Но потом заказала у них аккумулятор – очень хорошо мне всё объяснили. Какой лучше, а какой не надо. Оплата на почте – риска нет. И пришел он из Москвы за 6 дней. Мне только сообщение с номером посылки пришло, а на следующий день – и сама посылка уже. Так что всё очень хорошо получилось. И плохого написать ничего не могу. Спасибо вам. Буду рекомендовать.