Перцовый баллончик Боец пенный струйного типа распыления для самообороны

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Боец пенный перцовый баллончик
Боец пенный перцовый баллончик
Боец пенный перцовый баллончик
Боец пенный перцовый баллончик
ТК ЗАО "Техкрим"
Объём (мл):100мл
Тип распыления:струйный, пенный
Эффективная дальность (м):
Подробнее
Цена: 900 руб.
В наличии
шт.

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

нет оцен
Ваша оценка:
ОписаниеХарактеристикиОтзывы (0)ДоставкаОплата

«Боец» струйный пенный

Слезоточивые вещества (ирританты):
— масса вещества C(суммарное содержание капсаициноидов) 323 мг (концентрация 0,5 %)
Тип распыления:струйный пенный
Расход, г/сек: 26,4
Время выхода, сек: 2,5 (5 кратковременных нажатий)
Дальность распространения аэрозольной струи, м: 3—4
Мах эффективная дистанция, м: 1—1,5
Диапазон рабочих температур, °С: -20…+50
Высокая ветроустойчивость (до 6 м/с)

Отзывы покупателей

Екатерина. Москва. Октябрь 2017.

Заказала на сайте www.torgau.su  внешний аккумулятор на 16000мач. Быстро ответили на заявку на сайте, очень мило поговорили с диспетчером. А на следующий день привезли заказ. Power bank  работает хорошо.  Покупала мужу – он доволен. И мне хорошо – теперь у него телефон всегда работает.

Михаил. Москва. Декабрь 2017.

Сделали коллективный заказ в подарок на новый год power bank xiaomi 8800mah. Курьер привёз всё быстро  - мы очень переживали, что в последний момент  что-то может сорваться.

Но всё получилось. И все довольны – и работает всё хорошо, и привезли быстро. Получился действительно хороший подарок. Спасибо!

Алина Петровна. Москва. Декабрь 2017.

Заказала мужу внешний power bank Remax 30000 mah. Хочу сказать, что в натуральную величину он выглядит ещё лучше, чем на фотографиях на сайте. Даже мне очень понравился, хотя большой, конечно, и тяжелый.  Мужская штука. Там ещё и фонарь… 

Привезли заказ на следующий день.  Очень удобно, что можно оплатить на карту сбербанка. Пока курьер мне всё показывал, я перевела деньги. Диспетчер позвонил, что деньги получили.

Спасибо! Всё очень хорошо.

Екатерина. Химки. Декабрь 2017.

Искала хороший внешний аккумулятор большой мощности. Слышала название Пиненг.

В магазине сказали, что это действительно на сегодня одна из лучших компаний по выпуску аксессуаров. Их не подделывают,  как, например ксиаоми или самсунг.

Заказ привезли четко в назначенный промежуток. Курьер позвонил заранее, как обещали. При общей предновогодней суете, у ребят очень всё толково и обстоятельно.

Спасибо. Буду рекомендовать.

Михаил:
Хороший магазин, грамотный персонал, вернусь снова!