CARKU E-Power-20 Портативное пуско-зарядное устройство (10000мАч, 200-400А)

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
CARKU E-Power-20 Пуско-зарядное устройство
CARKU E-Power-20 Пуско-зарядное устройство
CARKU E-Power-20 Пуско-зарядное устройство
CARKU E-Power-20 Пуско-зарядное устройство
Цена: 6 500 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

нет оцен
Ваша оценка:
ОписаниеОтзывы (0)ДоставкаОплата

Carku E-Power-20 - это портативное пуско-зарядное устройство (jump starter) или, иначе говоря, универсальный внешний аккумулятор (power bank), который поможет вам:

  • запустить двигатель автомобиля или мотоцикла при севшей штатной АКБ;
  • обеспечить питание и зарядку ноутбуков, телефонов, планшетов, фото- и видео-аппаратуры, MP3-плееров, навигаторов и прочих электронных устройств.

Это устройство предназначено для многократного использования. Как и любой аккумулятор, вы всегда можете зарядить его от сети 220 В либо от бортовой сети вашего авто.

Емкость: 10000 mAh (37 Вт·ч)

Пусковой ток: 200 А, пиковый ток: 400 A

Функциональные возможности CARKU E-Power-20:

1. Запуск двигателя при севшем аккумуляторе 12V. Полностью заряженное устройство обеспечит до 15 пусков.

Мороз теперь Вам и Вашему автомобилю не страшен! Даже если "сел" аккумулятор не надо таскать машину на вереке или бегать по двору с проводами - кто даст "прикурить"?!

Рекомендуется запускать в зимнее время года двигатели объемом: не более 2 л. - бензиновые, а в летнее время года - двигатели объёмом: не более 5 л. - бензиновые, не более 2,5 л. - дизельные. Запуск двигателей возможен при температуре окружающей среды от -30 до +60 °C.
2. Зарядка мобильных телефонов, планшетов и т.п. (полная зарядка телефона от 4 до 9 раз). Вы всегда на связи!

Проблема всех современных смартфонов при активном использовании - быстрый разряд батареи, и Вы теряете связь! И Вас теряют друзья, партнеры, близкие люди.

Теперь Вам это не грозит - Вы ответственный человек, Вы никуда не пропадаете!
3. Питание ноутбуков в течение 1,5 - 2 часов. Важная встреча, но вот-вот разрядится аккумулятор в ноуте!? 

Не беда! Подключаете CARKU E-Power-20 и два часа можете работать.
4. Светодиодный фонарь с режимами работы: постоянный свет, мигание и SOS. В дороге многое может случиться. В такой ситуации переоценить наличие светодиодного (мощного и экономного) фонаря просто не возможно!
Пуско-зарядное устройство CARKU можно зарядить как от бытовой электросети 220 В, так и от бортовой сети автомобиля через прикуриватель.

Кому мы советуем пуско-зарядное устройство Carcu E-Power-20?

Оно для Вас если:

  • Вы счастливый обладатель автомобиля с двигателем 1,8 - 2л; машина классная, но и у неё может "сесть" аккумулятор, а утром надо ехать...
  • Вы ответственный человек - Вы всегда на связи - с Вами приятно иметь дело;
  • Вы много работаете - регулярные встречи, переговоры, презентации -  всегда должен работать планшет, ноутбук, фотоаппарат; отговорка - "сел аккумулятор" не добавляет вам авторитета в глазах партнеров и клиентов;
  • Вы любите активный отдых; выехать на природу - лодка, мячик, велосипед...
  • Вы любите путешествия, и часто ездите на машине подальше от цивилизации.

Одним словом, портативное пуско-зарядное устройство это дополнительная гарантия вашей независимости от неприятных привратностей судьбы.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:CARKU E-POWER-20
Ёмкость аккумулятора:10000 мАч (37 Вт·ч)
Входной разъём:14V/1A
Выходные разъёмы:разъём для подключения пусковых кабелей 12V; USB 5V/2A; USB 5V/1A; универсальный разъём для ноутбуков 19V/3.5A
Пусковой ток:200A
Пиковый ток:400A
Размеры:155*75*31 мм
Вес:360 г
Продолжительность зарядки устройства от сети 220 В:4 часа
Срок хранения устройства без существенной потери заряда:от 3 до 6 месяцев
Диапазон температур для запуска:-30°С +60°С
Диапазон температур для хранения:0°С +30°С
Срок службы:1000 циклов полного разряда/заряда (около 3 лет)

Комплектация:

1. Адаптер для зарядки устройства от сети 220V

2. Адаптер для зарядки устройства через прикуриватель

3. Интеллектуальные пусковые провода с зажимами для подключения к автоаккумулятору

4. Переходник для зарядки моб. электроники с 3 штекерами:

- Micro-USB

- iPhone4/iPad

- iPhone5/iPhone6/iPad

5. Переходник для зарядки ноутбуков + 8 штекеров:

- ASUS/NEC/DELTA/CPQ (4.8*1.7 мм)

- Samsung (5.0*3.0*1.0 мм)

- Acer (5.5*1.7 мм)

- IBM/HP/NEC/TOSHIBA (5.5*2.1 мм)

- HP/IBM/Dell/Acer/Toshiba/Asus/CPQ/FUJITSU (5.5*2.5 мм)

- Sony/FUJITSU/Samsung (6.0*4.4*1.4 мм)

- HP/Dell (7.4*5.0*0.6 мм)

- IBM/Lenovo (7.9*5.5*0.9 мм)

6. Инструкция на рус. языке

7. Бархатный чехол

8. Сумка для переноски и хранения комплекта

Отзывы покупателей

Мария. Москва. Декабрь 2017.

Заказала дочери в подарок внешний аккумулятор Samsung p3000 на 16800 мАч. Когда привезли,  мне показалось, что это что-то не настоящее. Но менять было уже поздно. Как будет!

Но дочка очень довольна. Чтобы проверить,  как он работает, мы заставляли её первые несколько дней заряжать телефон только от power bank. Работает аккумулятор очень хорошо. Придраться не к чему.

Екатерина. Москва. Октябрь 2017.

Заказала на сайте www.torgau.su  внешний аккумулятор на 16000мач. Быстро ответили на заявку на сайте, очень мило поговорили с диспетчером. А на следующий день привезли заказ. Power bank  работает хорошо.  Покупала мужу – он доволен. И мне хорошо – теперь у него телефон всегда работает.

Виктор Александрович. Г.Братск (Иркутская обл.) Сентябрь 2017.

Магазин torgau.su был пятым, в который я обратился. Ситуация была странная. Я хотел заказать внешний аккумулятор на 30000мАч Remax, и медиа плеер Гугл Хром.

Но в их магазине этих приставок нет. А у нас в Братске их вообще сложно найти.

Я попросил ребят из интернет магазина www.torgau.su, чтобы они через себя заказали этот плеер в Москве у себя. Поэтому, они и были пятыми – остальные мне отказали. Понятно, кому за других геморроиться  охота.  

А эти и плеер заказали – просто за меня сделали заказ с оплатой наложенным платежом при получении на почте у нас в Братске.  А сами от себя выслали внешний аккумулятор. Я получил две посылки с интервалом в три дня.

Простите, что напряг вас. И СПАСИБО, что вошли в положение и помогли! Всем рекомендую!!!!

Алексей. Москва. Декабрь 2017.

Купил в интернет магазине torgau.su  power bank  Samsung 20000 mah.  Доставили быстро.

В заказе был подарок – маленький внешний аккумулятор с кольцом для ключей. Неожиданно и приятно. Мы его сразу сыну на ключи повесили. Чтобы больше не говорил, что у него уже к обеду телефон разрядился.  А сам большой аккумулятор самсунг работает хорошо. Подзаряжаем его где-то раз в 2-3 недели.

Может это и не оригинальный  самсунг, но жена довольна. Покупал ей.

Елена Викторовна. Москва. Декабрь 2017.

Заказала для сына и его друга внешние аккумуляторы Remax proda 30000mah.

Получилось, что заказала я, получал и проверял сын, а платила тоже я, но с карты, когда мне дали добро – всё нормально.  Сложно, но нам так удобно, и в магазине пошли на встречу.

Очень приятная акция идет в магазине – второй 50%. Это реально выгодно.