CANSONIC FDV-700 Light (без GPS) видеорегистратор автомобильный (2 камеры, Full HD)

Увеличить
Увеличить
Увеличить
CANSONIC FDV-700 Light (без GPS) видеорегистратор автомобильный (2 камеры, Full HD)
CANSONIC FDV-700 Light (без GPS) видеорегистратор автомобильный (2 камеры, Full HD)
CANSONIC FDV-700 Light (без GPS) видеорегистратор автомобильный (2 камеры, Full HD)
Cansonic (Тайвань) видеорегистраторы
Цена: 11 800 руб.
Нет в наличии
Нет в наличии

Доставка:
- в пределах МКАД: курьером - 300 руб.
- в регионы: Почта России или удобная Вам ТК

Оплата:
- наличными курьеру при доставке по Москве
- наложенный платеж на Почте (доставка в регионы)
- квитанция для оплаты в банке

нет оцен
Ваша оценка:
ОписаниеХарактеристикиОтзывы (0)ДоставкаОплата

Видеорегистратор CANSONIC FDV-700 - это новое направление в области автомобильных систем видеофиксации.  

Основная особенность -  две поворотные камеры на корпусе. Обе камеры имеют угол обзора 140 градусов (по диагонали, по горизонтали это около 110о) каждая и установлены так, что могут вращаться вокруг своей оси. 

Т.е. вы можете направить оба объектива вперед, немного отклонив каждую камеру от оси движения вправо и влево, соответственно. Получится один видеорегистратор с  углом обзора практически в 220о по горизонтали. Понятно, что на практике вы не сможете реализовать в машине такой угол обзора, но вы сможете установить угол максимальный, который позволяет конструкция вашего автомобиля. Благодаря этому угол зрения видеорегистратора будет шире угла зрения водителя и ни одна деталь не ускользнет от видео глаза вашего регистратора.

Возможен и другой вариант съемки, когда одна камера направлена вперед, а другая - назад. В таком случае ведется запись происходящего впереди автомобиля, в салоне и сзади.

Конечно, при остановке сотрудником  ГИБДД Вы сможете одну из камер легким движением повернуть  на сотрудника полиции и записать беседу с ним.

Встроенный динамик и микрофон обеспечат видео со звуковым сопровождением, а на дисплее диагональю 2" можно будет просмотреть интересные моменты прямо на месте. Запись цикличная на карту памяти micro SD до 32 Гб.

Встроенный аккумулятор 700мА/ч позволяет работать видеорегистратору автономно до 2-х часов. Естественно, что при обычном подключении видеорегистратора к бортовой сети автомобиля идет и подзарядка встроенного аккумулятора.  

В комплекте два поворотных крепления на присоске и на 3М скотче. Качество материалов изготовления внушает доверие. Гарантия от производителя 1 год. Продукт сертифицирован. Страна производитель Тайвань.

Итак, что мы имеем. Видеорегистраторы Cansonic - это удачное сочетание передовых технологий и разработок в области видеонаблюдения и великолепного качества сборки. Это сочетание делает выбор модели CANSONIC FDV-700 прекрасным решением для практичного водителя.

Кому мы рекомендуем видеорегистратор CANSONIC FDV-700?

Эта модель прекрасно подойдет:

а) практичным водителям, которые хотят обеспечить максимальный угол обзора для полной ликвидации "мертвых зон";

б) водителям, которым иногда или всегда надо контролировать, что происходит в салоне автомобиля (например, такси, междугородный или туристический автобус и т.д.)

Особенности видеорегистратора:

  1. Максимальное разрешение: Full HD 1920*1080 - картинка четкая, отличная детализация, всё очень хорошо видно;
  2. Две поворотные камеры с углами обзора по 110о каждая (по горизонтали) - это главная особенность видеорегистратора; выбираете, что снимать вы сами - вариантов много - снимите всё;
  3. Технология WDR-CMOS матрица - отличное качество записи в сложных условиях (переходы из света в тень и наоборот);
  4. Стеклянная оптика (материал изготовления) - гарантия качества съемки,  надежности и долговечности;
  5. Электронный стабилизатор изображения CANSONIC Anti-Shake - любые вибрации автомобиля не отражаются на качестве записи - всё очень четко и резко;
  6. Дисплей 2.0 дюйма LCD-TFT - экран небольшой, но необходимые моменты увидеть на нём можно;
  7. «G-сенсор» - (датчик удара) акселерометр по трем осям - если происходит что-то неординарное (удар, резкое торможение, поворот и пр.) эти файлы сохраняются с защитой от перезаписи - останутся для истории и протокола;
  8. Режим ночной съемки - именно ночью часто происходят всякие неприятные события; записать их качественно поможет Cansonic FDV-700.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

  • Разрешение видеозаписи: Full HD 1920*1080
  • Две поворотные камеры (вращение на 180°) с широкоугольными объективами (угол обзора 110° по горизонтали)
  • Поддержка ГЛОНАСС/GPS модуля (ГЛОНАСС/GPS-модуль не идёт в комплекте поставки)
  • WDR – CMOS матрица
  • Стеклянная оптика
  • Электронная стабилизация изображения CANSONIC Anti-Shake
  • Дисплей 2.0 дюйма LCD-TFT
  • Аварийная кнопка
  • Открытая файловая система
  • Синхронизация даты и времени (при наличии ГЛОНАСС/GPS модуля)
  • Привязка скорости и координат к видео (при наличии ГЛОНАСС/GPS модуля)
  • «G-сенсор» – акселерометр по трем осям
  • Быстросъемный поворотный кронштейн
  • Режим ночной съемки
  • Встроенный аккумулятор Li-ion 700 mAh
  • Встроенный микрофон/динамик
  • Поддержка карт памяти microSD от 4 до 64 Gb класс 6 и выше
  • Размер: 135мм*52мм*17мм
  • Вес: 98 грамм

КОМПЛЕКТАЦИЯ

Видеорегистратор CANSONIC FDV-700
Компактный быстросъемный кронштейн 3М 360°
Держатель-присоска на шарнире
Автомобильное зарядное устройство 12V/24V
USB-кабель
Инструкция на русском языке
Гарантийный талон

Отзывы покупателей

Игорь:
Хороший ассортимент в наличии, чуткие и добрые продавцы. Всегда отличное качество. Быстрая доставка, иногда бывают приятные подарки. Буду возвращаться сюда снова и снова.

Павел:
Неприятная ситуация - купил у них внешний аккумулятор, а он поработал 15 мин и сдох. Что делать? Позвонил в магазин - жалуюсь! Вернули деньги! Я так обалдел, что через день заказал у них другой. Три месяца уже пользуюсь. Здорово!

Виктор Александрович. Г.Братск (Иркутская обл.) Сентябрь 2017.

Магазин torgau.su был пятым, в который я обратился. Ситуация была странная. Я хотел заказать внешний аккумулятор на 30000мАч Remax, и медиа плеер Гугл Хром.

Но в их магазине этих приставок нет. А у нас в Братске их вообще сложно найти.

Я попросил ребят из интернет магазина www.torgau.su, чтобы они через себя заказали этот плеер в Москве у себя. Поэтому, они и были пятыми – остальные мне отказали. Понятно, кому за других геморроиться  охота.  

А эти и плеер заказали – просто за меня сделали заказ с оплатой наложенным платежом при получении на почте у нас в Братске.  А сами от себя выслали внешний аккумулятор. Я получил две посылки с интервалом в три дня.

Простите, что напряг вас. И СПАСИБО, что вошли в положение и помогли! Всем рекомендую!!!!

Алина Петровна. Москва. Декабрь 2017.

Заказала мужу внешний power bank Remax 30000 mah. Хочу сказать, что в натуральную величину он выглядит ещё лучше, чем на фотографиях на сайте. Даже мне очень понравился, хотя большой, конечно, и тяжелый.  Мужская штука. Там ещё и фонарь… 

Привезли заказ на следующий день.  Очень удобно, что можно оплатить на карту сбербанка. Пока курьер мне всё показывал, я перевела деньги. Диспетчер позвонил, что деньги получили.

Спасибо! Всё очень хорошо.

Елена Викторовна. Москва. Декабрь 2017.

Заказала для сына и его друга внешние аккумуляторы Remax proda 30000mah.

Получилось, что заказала я, получал и проверял сын, а платила тоже я, но с карты, когда мне дали добро – всё нормально.  Сложно, но нам так удобно, и в магазине пошли на встречу.

Очень приятная акция идет в магазине – второй 50%. Это реально выгодно.